| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 11.14 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 91 × 91 × 5.5 см |
| Вес | 105.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/D |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 73 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32.1 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.46 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.71 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Kentatsu KSVT105HFAN3/KSUR105HFAN3 — решение премиум-класса для офисов, торговых залов и предприятий общепита. Внутренний кассетный блок устанавливается в потолке, что обеспечивает незаметное размещение оборудования и равномерное распределение воздуха по всей площади помещения.
Идеально сочетает стиль, функциональность и энергоэффективность, обеспечивая комфортные климатические условия и минимальные затраты на электрику. Гарантия производителя и сервисное обслуживание доступны через сеть партнеров.
Кассетная сплит-система Kentatsu KSVT105HFAN3/KSUR105HFAN3 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 11.14 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 91 × 91 × 5.5 см |
| Вес | 105.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/D |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 73 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32.1 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.46 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.71 |
| Цвет | белый |