| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 10.5 |
| Вес | 70 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1316 × 275 × 365 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 948 × 340 × 840 мм |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier HSU-36HNH03/R2 / HSU-36HUN03/R2 — современное решение для комфортного климата в доме, квартире или небольшом офисе. Это инверторная сплит-система среднего класса от Haier, рассчитанная на эффективное охлаждение и обогрев помещений с умеренной площадью. Варианты HNH03/R2 и HUN03/R2 отличаются комплексом комплектующих и дизайном, сохраняя при этом общую функциональность и мощность для стабильной работы в любых условиях.
Эта модель сочетает в себе современные технологии управления климатом, экономичность и комфорт, которые оценят все члены семьи. Для точных характеристик и комплектации на вашей странице товара смотрите спецификации у продавца — там приведены актуальные параметры по конкретной версии и региона поставки.
Сплит система Haier HSU-36HNH03/R2 / HSU-36HUN03/R2 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 10.5 |
| Вес | 70 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1316 × 275 × 365 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 948 × 340 × 840 мм |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |