| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 7.91 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 91 × 91 × 5.5 см |
| Вес | 82.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.11 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 53.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 28.2 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Midea MCD1-24HRN1-Q/MOX431U-24HN1-LQ/T-MBQ4-04A1 — решение премиум-класса для комфортного охлаждения и обогрева помещений с потолочным способом подачи воздуха. Внутренний кассетный блок обеспечивает равномерное распределение по 4 направлениям, создавая приятную микроклиматическую зону даже в больших залах, офисах и торговых точках.
Уточняемые характеристики, такие как точная мощность охлаждения/обогрева, диапазоны рабочих температур и энергопотребление, обычно указаны в карточке товара на сайте продавца и могут различаться в зависимости от комплектации и региона поставки.
Кассетная сплит-система Midea MCD1-24HRN1-Q/MOX431U-24HN1-LQ/T-MBQ4-04A1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 7.91 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 91 × 91 × 5.5 см |
| Вес | 82.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.11 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 53.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 28.2 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |