| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.04 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 5.1 |
| Вес | 34.4 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 83.7 × 30.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Цвет | белый |
Сплит-система LG DC12RH EVO MAX — это надежное решение для комфортного климата в помещении: квартире, офисе или небольшом кафе. Инверторная технология DC Inverter обеспечивает плавное регулирование мощности и экономию энергии, снижая расход электроэнергии по сравнению с классическими моделями. Модуль EVO MAX повышает эффективность теплообмена, быстро достигая заданной температуры и поддерживая ее даже при смене погодных условий.
LG DC12RH EVO MAX подходит для помещений средней площади, обеспечивает комфортное охлаждение летом и эффективное обогревание зимой благодаря расширённому диапазону работы и быстрой стабилизации температуры. Комплект включает внутренний и внешний блоки, дренажную трубку и монтажный набор — всё необходимое для быстрой установки.
Сплит-система LG DC12RH EVO MAX купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.04 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 5.1 |
| Вес | 34.4 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 83.7 × 30.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Цвет | белый |