| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 17.15 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 18.9 |
| Вес | 166.7 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.59 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1984 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45.5 × 60 × 193.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 99.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 67 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 61 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.38 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.56 |
| Цвет | белый |
Колонная сплит-система Бирюса BMFS60-ID/BM60-OD — современная колонная система для дома и офиса, сочетающая стильный дизайн и надежную работу в любых условиях. Инверторная пара внутренних/наружных блоков обеспечивает эффективное охлаждение летом и обогрев зимой, сохраняя комфорт даже в периоды резких перепадов температуры.
Преимущества и особенности:
Технические характеристики и точные параметры рекомендуется уточнять на карточке товара в магазине — там же доступны габариты, мощность и режимы работы по вашей площади и задачам.
Колонная сплит-система Бирюса BMFS60-ID/BM60-OD купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 17.15 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 18.9 |
| Вес | 166.7 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.59 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1984 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45.5 × 60 × 193.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 99.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 67 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 61 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.38 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.56 |
| Цвет | белый |