| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | CHiQ |
| Мощность обогрева, кВт | 14 |
| Вес | 133 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.361 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.878 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 1450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 58.1 × 38.5 × 190.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 107.7 × 92 см |
| Вес (внешний блок) | 82 кг |
| Вес (внутренний блок) | 51 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Стильная колонная сплит-система CHiQ KFR-48LA-IN/KFR-48LA-OUT — решение для комфортного климмат-контроля в квартире, офисе или небольшом салоне. Инверторный компрессор обеспечивает плавное и точное поддержание температуры, что повышает комфорт и сокращает энергопотребление по сравнению с обычными системами.
Колонная сплит-система CHiQ KFR-48LA-IN/KFR-48LA-OUT купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | CHiQ |
| Мощность обогрева, кВт | 14 |
| Вес | 133 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.361 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.878 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 1450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 58.1 × 38.5 × 190.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 107.7 × 92 см |
| Вес (внешний блок) | 82 кг |
| Вес (внутренний блок) | 51 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |