| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | JAX |
| Мощность обогрева, кВт | 15.24 |
| Вес | 152 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1180 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 41 × 54 × 182.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 53 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | белый |
Колонная сплит-система Jax ACF-48HE/ACX-48HE06 — современное решение для комфортного климата в помещении. Стильная колонная внутренняя часть органично дополняет интерьер любой гостиной, спальни или офисного пространства, обеспечивая эффективное охлаждение и обогрев при минимальном размере и удобном управлении.
Эта модель подходит для помещений средней площади, хорошо держит заданную температуру и проста в уходе. Благодаря качественным комплектующим и продуманной эргономике внутренняя колонна гармонично сочетается с любым интерьером, не занимая лишнего места и не мешая движению воздуха по комнате.
Колонная сплит-система Jax ACF-48HE/ACX-48HE06 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | JAX |
| Мощность обогрева, кВт | 15.24 |
| Вес | 152 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1180 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 41 × 54 × 182.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 53 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | белый |