| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.16 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 6.2 |
| Вес | 51 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.92 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 98.2 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Gree GWH24AGDXE-K6DNA4C Pular Inverter — современное решение для комфортного климата в доме, офисе или квартире. Эта модель из линейки Pular Inverter сочетает энергоэффективность инверторного компрессора и продуманную эргономику управления, позволяя быстро охлаждать летом и обогревать зимой с минимальными затратами электроэнергии.
Пожалуйста, уточняйте конкретные характеристики и доступность функций на карточке товара в магазине. В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать подходящий комплект и получить инструкцию по установке от наших специалистов.
Сплит-система Gree GWH24AGDXE-K6DNA4C Pular Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.16 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 6.2 |
| Вес | 51 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.92 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 98.2 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |