| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 12 |
| Вес | 89 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.57 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.46 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 127.5 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 91 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 60 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.46 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.95 |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система Ecoclima ECLCF-TC36/4R1/ECL-TC36/5R1(U) — универсальное решение для равномерного охлаждения и обогрева больших и средних помещений без перегрузки интерьера. Внутренний блок такой конфигурации легко устанавливается как на пол, так и на потолок, что обеспечивает гибкость монтажа и скрывает все коммуникации. Компактный корпус и продуманная геометрия направляющих потоков создают комфортный микроклимат по всей комнате, включая зоны возле окон и рабочих мест.
Эта модель подходит для квартиры, дома или небольшого офиса, где требуется эффективная работа в разных климатических условиях и возможность разместить блок в зоне пола или потолка без визуальных компромиссов. Точные характеристики и диапазоны рабочих параметров можно проверить в карточке товара на сайте магазина и на сайте производителя.
Напольно-потолочная сплит-система Ecoclima ECLCF-TC36/4R1/ECL-TC36/5R1(U) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 12 |
| Вес | 89 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.57 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.46 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 127.5 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 91 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 60 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.46 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.95 |
| Цвет | белый |