| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 15.24 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 91 × 91 × 5.5 см |
| Вес | 132.9 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.47 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1780 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 98.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 34.3 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.4 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Kentatsu KSVT140HFAN3R/KSUT140HFAN3L/KPU95-DR — современное решение для равномерного охлаждения и подогрева больших помещений с потолочным монтажом: офисов, торговых залов, кафе и ресторанов. Встроенная кассета скрыта в потолке, что позволяет сохранить стиль интерьера и обеспечить комфортный климат без визуального мусора на стенах и в рабочем пространстве.
Обратите внимание, что точные характеристики зависят от комплектации и региона поставки. Рекомендуем сверяться с официальной документацией Kentatsu и с таблицами совместимости с наружным блоком KPU95-DR для правильной установки и сервисного обслуживания.
Купить выгодно можно в интернет-магазине "Мороз.Shop".
Кассетная сплит-система Kentatsu KSVT140HFAN3R/KSUT140HFAN3L/KPU95-DR купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 15.24 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 91 × 91 × 5.5 см |
| Вес | 132.9 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.47 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1780 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 98.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 34.3 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.4 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |