| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 16.12 |
| Вес | 137.6 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.08 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2150 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 165 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 98.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.41 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |
Напольно-поточная сплит-система Kentatsu KSHF140HFAN3/KSUT140HFAN3L — решение для больших помещений, офиса и торговых залов, где важна ровная подача воздуха и аккуратный монтаж.
Инверторная технология обеспечивает плавную регулировку мощности и экономию энергии: система подстраивается под текущую температуру, избегая резких перепадов и лишнего расхода электричества.
Горизонтальное и вертикальное направление воздушного потока дают равномерное охлаждение и обогрев по всей площади помещения, а режимы осушения и вентиляции дополняют комплект функций для комфортной эксплуатации в любое время года.
Сервис и гарантия от производителя обеспечивают долгий срок службы и уверенность в стабильной работе системы в любых условиях.
Напольно-поточная сплит-система Kentatsu KSHF140HFAN3/KSUT140HFAN3L купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 16.12 |
| Вес | 137.6 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.08 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2150 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 165 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 98.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.41 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |