| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Вес | 62 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.45 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Марка компрессора | Daikin |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 810 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.4 × 90 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40.8 × 95.4 × 73.4 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.68 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Сила тока на охлаждение, а | 6.3 |
| Сила тока на обогрев, а | 7 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Daikin FTXJ50AB/RXJ50A Emura 3 — это стиль и комфорт в одном устройстве. Элегантный внешний вид Emura 3 с плавными линиями корпуса и тихой, но мощной работой превращает любое помещение в уютное место для жизни и работы.
Характеристики и возможности:
Преимущества для интерьера и эксплуатации:
Cплит-система Daikin FTXJ50AB/RXJ50A Emura 3 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Вес | 62 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.45 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Марка компрессора | Daikin |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 810 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.4 × 90 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40.8 × 95.4 × 73.4 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.68 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Сила тока на охлаждение, а | 6.3 |
| Сила тока на обогрев, а | 7 |
| Цвет | черный |