| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | IGC |
| Мощность обогрева, кВт | 7.4 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.88 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 1150 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 97 × 31.5 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 104.7 × 38.5 × 31.7 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |
IGC Silver RAS/RAC-V24N2X — современная сплит-система, созданная для комфортного микроклимата в квартирах, домах и офисах. Стильный серебристый корпус и компактные размеры позволяют установить систему практически в любом помещении, не нарушив интерьер. Модель объединяет продвинутые инверторные технологии, надежную работу при разных погодных условиях и эффективные фильтры очистки воздуха, обеспечивая стабильную температуру и чистый воздух круглый год.
Model рассчитан на тихую и эффективную работу в бытовых условиях, отличается долговечностью и простотой обслуживания. Преимущества IGC Silver заключаются в сочетании стильного дизайна, надежности оборудования и разумной цены за качество климат-кersonа.
Cплит-система IGC Silver RAS/RAC-V24N2X купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | IGC |
| Мощность обогрева, кВт | 7.4 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.88 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 1150 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 97 × 31.5 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 104.7 × 38.5 × 31.7 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |