| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Вес | 85 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.28 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 125.9 × 36.2 × 28.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94.6 × 70.2 × 36.3 см |
| Вес (внешний блок) | 63 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.1 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения, регулировка скорости вращения вентилятора, таймер |
| Воздухообмен, м³/час | 640 - 1000 |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Вес | 85 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.28 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 125.9 × 36.2 × 28.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94.6 × 70.2 × 36.3 см |
| Вес (внешний блок) | 63 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.1 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения, регулировка скорости вращения вентилятора, таймер |
| Воздухообмен, м³/час | 640 - 1000 |
| Цвет | белый |