| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.685 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 375 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 68.1 × 43.4 см |
| Вес (внешний блок) | 22.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Бирюса B-07CPR/B-07CPQ Classic — элегантное решение для поддержания комфортной температуры в любой квартире или офисе. Компактный внутренний блок гармонично впишется в современный интерьер, а мощный внешний компрессор обеспечивает стабильную работу в режимах охлаждения и обогрева.
Преимущества и особенности
Гибкость применения
Устройство рассчитано на работу в широком диапазоне климатических условий, обеспечивает эффективное охлаждение в жару и достойный обогрев при холоде за окном. Функциональная компоновка внутреннего блока упрощает обслуживание и уход за системой, что важно для длительной эксплуатации.
Технические характеристики
Настенная сплит-система Бирюса B-07CPR/B-07CPQ Classic купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.685 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 375 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 68.1 × 43.4 см |
| Вес (внешний блок) | 22.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |