| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 2.32 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.59 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.4 × 64.9 × 45.6 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.28 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.6 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система Euroklimat EKSB-20HN/EKOB-20HN Bosco — современное решение для комфортного поддержания микроклимата в доме или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавную настройку мощности, экономит энергию и снижает шум во всех режимах работы. Компактный дизайн внутреннего блока впишется в любой интерьер, а наружный блок Bosco отличается узким профилем и надежной защитой от внешних факторов.
Модель EKSB-20HN/EKOB-20HN Bosco предоставляет компактность, экономию энергии и гибкость установки, позволяя создать идеальный климат в помещении любой площади. Специализированный набор функций позволяет быстро привести комнату в комфортное состояние и поддерживать его круглый год.
Сплит-система Euroklimat EKSB-20HN/EKOB-20HN Bosco купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 2.32 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.59 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.4 × 64.9 × 45.6 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.28 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.6 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |