| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 31 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.825 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.747 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 460 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Бирюса B-09FIR/B-09FIQ F Inverter — компактное решение для квартир и офисов, объединяющее стильный корпус и современный инверторный компрессор. Благодаря плавному изменению мощности, она экономит энергию и поддерживает комфортный микроклимат круглый год. Внутренний блок обладает тихим режимом работы, что особенно ценно ночью, а режимы охлаждения и обогрева подстраиваются под ваши потребности.
Преимущества модели: инверторное управление обеспечивает плавную, точную температуру и меньшие пиковые нагрузки электросети; продуманная система вентиляции и несколько скоростей вентилятора дают равномерный поток воздуха по всей комнате; режим осушения, ночной режим и таймер делают использование комфортным в любое время суток; фильтры очистки и антибактериальное покрытие заботятся о качестве воздуха, а защитные сенсоры предотвращают перегрев и перегрузку компрессора. Небольшие габариты и стильный дизайн позволяют легко вписать устройство в любой интерьер.
Идеально подходит для небольших помещений: стильный дизайн, простота установки и обслуживания, экономичный расход энергии и минимальный уровень шума. Управление удобное — пульт ДУ, поддержка автоматических режимов и интеллектуальные функции для комфортного сна и работы. Бренд Бирюса славится надёжностью сборки и доступностью сервисного обслуживания в большинстве регионов.
Настенная сплит-система Бирюса B-09FIR/B-09FIQ F Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 31 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.825 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.747 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 460 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |