| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.85 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 2.95 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.83 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 43 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 28.5 × 18.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66 × 24 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.37 |
| Дополнительная информация | авторестарт, противогрибковая функция, авторазморозка, самоочистка, функция защиты от утечки фреона, турбо режим |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Centek CT-65L09 — надежное решение для комфортного климата в доме или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавную работу компрессора, экономию электроэнергии и стабильную температуру без резких перепадов. Компактный внутренний блок с современным дизайном легко впишется в любой интерьер, а внешний блок скроется за элементами внешней отделки.
CT-65L09 отличается долговечностью и простотой обслуживания: прочные комплектующие, современный дизайн и продуманная эргономика монтажа позволяют быстро установить систему и начать экономить без лишних хлопот. Устройство поддерживает режимы энергосбережения и комфортной эксплуатации в разном режиме использования, что делает его идеальным выбором для квартир средних площадей и небольших офисов.
Сплит-система Centek CT-65L09 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.85 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 2.95 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.83 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 43 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 28.5 × 18.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66 × 24 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.37 |
| Дополнительная информация | авторестарт, противогрибковая функция, авторазморозка, самоочистка, функция защиты от утечки фреона, турбо режим |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | белый |