| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 37.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.088 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.025 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 294 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 80.2 × 29.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.3 × 80 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 29.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Бирюса B-12SIR/B-12SIQ Safari Inverter — надежное решение для стабильного микроклимата в квартире или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное управление мощностью и экономию энергии, поддерживая комфортную температуру без лишних затрат.
Преимущества:
Серия Safari Inverter отличается долговечностью и надежной работой в бытовых условиях, а компактные габариты блока позволяют быстро устанавливать устройство в любом помещении.
Подходит для помещений средней площади, где важна экономия энергии и комфорт круглый год. Устройство поддерживает простое обслуживание и легкость очистки от пыли и загрязнений.
Настенная сплит-система Бирюса B-12SIR/B-12SIQ Safari Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 37.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.088 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.025 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 294 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 80.2 × 29.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.3 × 80 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 29.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |