| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Вес | 28.2 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.638 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.595 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 79.1 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Ищете стильный и надёжный климат-контроль для квартиры или небольшого офиса? Сплит-система Electrolux EACS-07HAL/N3 Loft — это гармоничное сочетание минимализма в дизайне Loft и продвинутых технологий охлаждения и обогрева. Благодаря инверторному компрессору система обеспечивает плавную регулировку мощности, экономит энергию и удерживает комфортные условия круглый год.
Преимущества и особенности:
Эта модель подходит для современных квартир и офисов, где важна не только эффективная работа климата, но и эстетика пространства. Сплит-система Electrolux отлично сочетает функциональность и стиль, обеспечивая комфорт круглый год и при этом экономя ваш бюджет на электроэнергии.
Сплит-система Electrolux EACS-07HAL/N3 Loft купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Вес | 28.2 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.638 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.595 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 79.1 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |