| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 32.35 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.055 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.055 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Завод | Hisense |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 79 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.85 кг |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 32.35 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.055 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.055 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Завод | Hisense |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 79 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.85 кг |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |