| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 31.17 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.67 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32, R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.47 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.5 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Цвет | белый |
Откройте для себя комфорт круглый год с Crystal Standard — сплит-системой CHERBROOKE CSA-07HRK1/COX-07HK1, созданной для тихой и эффективной работы в любой комнате. Элегантный дизайн и лаконичный стиль «кристальная чистота» легко впишутся в интерьер, а продуманная эргономика обеспечивает простоту установки и эксплуатации.
Ключевые преимущества модели:
Если вы цените надежность, экономичность и комфорт, CHERBROOKE CSA-07HRK1/COX-07HK1 Crystal Standard станет идеальным выбором для дома или офиса. Продукция бренда рассчитана на длительную службу с поддержкой сервисных центров и запчастей в наличии. Вы можете оформить заказ в интернет-магазине «Мороз.Shop» и получить товар по выгодной цене, с оперативной доставкой и гарантией качества.
Сплит-система CHERBROOKE CSA-07HRK1/COX-07HK1 Crystal Standard купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 31.17 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.67 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32, R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.47 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.5 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Цвет | белый |