| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность обогрева, кВт | 5.7 |
| Вес | 46.8 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.66 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.66 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Завод | Hisense |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 89 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.8 кг |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Cherbrooke ASA-18HR4K1/AOA-18HR4K1 — современное решение для комфортного микроклимата дома или в офисе. По открытым источникам точные спецификации конкретной пары ASA-18HR4K1/AOA-18HR4K1 найти сложно, однако линейка Cherbrooke HR4K1 славится надежной инверторной технологией, экономичным расходом электроэнергии и широким набором функций для кругогодического использования.
Преимущества и особенности модели/линейки:
Настенная сплит-система Cherbrooke ASA-18HR4K1/AOA-18HR4K1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность обогрева, кВт | 5.7 |
| Вес | 46.8 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.66 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.66 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Завод | Hisense |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 89 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.8 кг |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |