| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 28.3 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.766 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | черный |
Стильная сплит-система Shuft SFTHAI-09HN8/BL Asgard DC Inverter Black в матово-черном исполнении гармонично впишется в любой интерьер. Это решение для квартир и небольших офисов: она сочетает современный дизайн, компактные размеры и тихую, комфортную работу климат-контроля.
Технология DC Inverter плавно управляет скоростью компрессора, что обеспечивает экономичность и стабильность поддерживаемой температуры без резких перепадов. Шум при работе минимален, а плавное регулирование оборотов помогает поддерживать уют в помещении даже ночью. Энергоэффективность и плавность работы делают модель привлекательной для длительного использования и экономии на счетах за электричество.
Особенности модели SFTHAI-09HN8/BL включают эффективное охлаждение и обогрев, быструю подачу воздуха и продуманные режимы для максимального комфорта: автоматическое поддержание заданной температуры, ночной режим, таймер и удобное управление с пульта. Система фильтрации воздуха обеспечивает чистый микроклимат, снижает пыль и улучшает качество воздуха благодаря антибактериальным покрытиям и многоступенчатой фильтрации.
Закажите удобство и контроль над климатом вашего пространства уже сегодня — быстро, просто и надёжно.
Сплит-система Shuft SFTHAI-09HN8/BL Asgard DC Inverter Black купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 28.3 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.766 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | черный |