| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 28.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.605 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | QingAn |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier CORAL on/off |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 72.5 × 46.3 см |
| Вес (внешний блок) | 20.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.7 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.9 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Голосовой помощник | Алиса, Салют |
| Цвет | белый |
Изящная настенная сплит-система Haier HSU-07HPL303/R3/HSU-07HPL103/R3 Coral 2025 станет центром комфортного климата в вашем доме. Ее корпус в коралловом оттенке Coral 2025 гармонично смотрится в любом интерьере, от кухни до спальни, и добавляет стиль, не перегружая пространство.
Преимущества модели:
Энергоэффективность и компактные размеры позволяют использовать систему как в небольшой комнате, так и в студии без перегрузки пространства.
За точными спецификациями обращайтесь к карточке товара на сайте продавца, так как параметры могут варьироваться по рынкам и модификациям.
Настенная сплит-система Haier HSU-07HPL303/R3/HSU-07HPL103/R3 Coral 2025 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите прямо сейчас — быстрый монтаж и гарантийное обслуживание помогут создать идеальный микроклимат у вас дома.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 28.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.605 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | QingAn |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier CORAL on/off |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 72.5 × 46.3 см |
| Вес (внешний блок) | 20.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.7 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.9 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Голосовой помощник | Алиса, Салют |
| Цвет | белый |