| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.035 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 7.035 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Испания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.191 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.948 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 48 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.2 × 95 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.5 × 80 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 12 |
| Сила тока на обогрев, а | 13 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Smart air | Да |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Rovex RS-24PXI6 Smart инвертор — современное решение для дома и офиса, объединяющее экономичную работу и комфортный климат круглый год. Инверторный компрессор адаптирует мощность под текущую задачу, снижая расход электричества и поддерживая стабильную температуру без резких скачков.
Настенная сплит-система Rovex RS-24PXI6 Smart инвертoр купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.035 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 7.035 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Испания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.191 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.948 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 48 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.2 × 95 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.5 × 80 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 12 |
| Сила тока на обогрев, а | 13 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Smart air | Да |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Цвет | белый |