| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.795 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Примечание: данное описание составлено на основе общих характеристик Aeronik и может не отражать точные спецификации для конкретной партии. Рекомендуем сверить данные на сайте производителя.
Сплит-система Aeronik ASI-09 IU2/ASO-09 IU2 Antivirus — современная дуальная система, созданная для комфортного поддержания климата в квартире или офисе. Инверторный компрессор обеспечивает плавную смену мощности и экономию энергии без резких перепадов температуры.
Гарантия качества, простое обслуживание и надежная работа в любой годовой период — всё это обеспечивает сплит-система Aeronik ASI-09 IU2/ASO-09 IU2 Antivirus.
Сплит-система Aeronik ASI-09 IU2/ASO-09 IU2 Antivirus купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Купить у нас просто: мы помогаем подобрать модель под площадь помещения, ориентируем на оптимальные параметры из вашего бюджета и обеспечиваем быструю доставку, а также профессиональную поддержку на этапе выбора и установки.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.795 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |