| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.81 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 19 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 330 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.3 × 82.2 × 25.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Hisense AS-09HR4RLRKC01G/AS-09HR4RLRKC01W Era Classic A — оптимальное решение для дома и небольшой офисной зоны, сочетая стильный дизайн и надежную работу в одном корпусе серии Era Classic A.
Ключевые особенности модели включают защиту от перегрева, самодиагностику и простоту сервисного обслуживания благодаря съемным фильтрам и удобному доступу к узлам. Эти характеристики делают устройство надёжной и долговечной частью климат-контроля вашего пространства.
Эта модель отлично подходит для жилых помещений и небольших офисов, где важна тишина, комфорт и простота эксплуатации, а фирменная сборка Hisense обеспечивает долгий срок службы.
Сплит-система Hisense AS-09HR4RLRKC01G/AS-09HR4RLRKC01W Era Classic A купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.81 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 19 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 330 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.3 × 82.2 × 25.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |