| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 47.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.43 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 97 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 84.2 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aeronik ASI-18ILK3/ASO-18ILK2 Legend — современное решение для дома и офиса, которое сочетает мощность, экономичность и продуманный дизайн. Модель Legend славится долговечностью и надежной работой в любых условиях, благодаря качественным комплектующим и оптимизированной системе управления.
Ключевые преимущества:
Legend предлагает гармоничное сочетание стиля, функциональности и экономичности. Благодаря точной настройке параметров и продуманному воздухообмену, вы получаете комфортную температуру круглый год, а сами расходы на электроэнергию остаются на минимальном уровне. Модель вигодно смотрится в любом помещении: элегантный корпус, лаконичный дизайн и простота интеграции в интерьер.
Сплит-система Aeronik ASI-18ILK3/ASO-18ILK2 Legend купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 47.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.43 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 97 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 84.2 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |