| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.155 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 6.448 |
| Вес | 59.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.76 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.86 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 97 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.6 × 95.5 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aeronik ASI-24ILK3/ASO-24ILK2 Legend — стильная и эффективная система климат-контроля для дома и офиса. Модель Legend объединяет современную инверторную технологию, продуманную эргономику и привлекательный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
Ключевые преимущества:
Эта модель подходит для квартир, частных домов и офисных помещений, обеспечивая комфортный микроклимат при любом сценарии использования — от охлаждения в жару до обогрева в прохладный сезон.
Сплит-система Aeronik ASI-24ILK3/ASO-24ILK2 Legend купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.155 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 6.448 |
| Вес | 59.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.76 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.86 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 97 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.6 × 95.5 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Цвет | белый |