| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.69 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Aurus |
| Мощность обогрева, кВт | 2.99 |
| Вес | 41.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.675 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 15 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 620 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 84 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 17 × 91.5 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 80.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.2 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Smart air | Да |
| Кол-во скоростей воздушного потока | 6 |
| Способ установки | Горизонтально |
| Цвет | черный |
Сплит-система AURUS ADI/in-09HN8/BLACK/ADI/out-09HN8 D Series — решение для комфортного климата в помещении и стильного интерьера. Внутренний блок in-09HN8 выполнен в глубоком черном цвете, внешний блок out-09HN8 D Series рассчитан на долговечную работу в городских условиях. Технология инверторного управления позволяет плавно и точно подстраивать мощность, обеспечивая стабильную температуру и снижая энергопотребление по сравнению с традиционными системами. Компактные габариты и продуманный воздуховод гарантируют равномерное распределение воздуха даже в небольших помещениях. Эстетика BLACK подчёркивает современный дизайн интерьеров, а функциональность — удобство эксплуатации и ухода за устройством.
Особенности модели включают: многоступенчатую фильтрацию воздуха и режим осушения, регулировку направления потока воздуха и широкий диапазон скорости вентилятора, что позволяет подобрать идеальные настройки под любую задачу. Управление осуществляется через удобный пульт, а при необходимости — через встроенные режимы автоматизации работы устройства. Надёжность конструкции и качество материалов обеспечивают комфортное использование в течение многих сезонов.
Преимущества для пользователя — плавный старт и низкий уровень шума при работе на любых режимах, экономия энергии за счёт инверторной технологии, простота монтажа и обслуживания, а также долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Эта модель подходит как для квартир и спален, так и для небольших офисов и коммерческих помещений, где важны стиль, комфорт и экономичная эксплуатация.
Сплит-система AURUS ADI/in-09HN8/BLACK/ADI/out-09HN8 D Series купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.69 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Aurus |
| Мощность обогрева, кВт | 2.99 |
| Вес | 41.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.675 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 15 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 620 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 84 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 17 × 91.5 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 80.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.2 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Smart air | Да |
| Кол-во скоростей воздушного потока | 6 |
| Способ установки | Горизонтально |
| Цвет | черный |