| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 5.42 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 99.8 × 34.5 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 77 × 54.5 × 28.8 см |
| Вес (внешний блок) | 32.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Дополнительная информация | ионизатор, управление со смартфона |
| Воздухообмен, м³/час | 540 - 1158 |
| Цвет | белый |
Сплит-система LG B18TS — надежное решение для комфорта дома и малого офиса. Элегантный корпус, компактные габариты внутреннего блока и современная инверторная технология обеспечивают плавную регулировку мощности и экономичную работу на протяжении всего сезона. Этот аппарат рассчитан на эффективное охлаждение в жару и обогрев в холодное время, поддерживая комфортную температуру без лишних затрат энергии.
С этой моделью вы получаете эффективное и безопасное охлаждение/обогрев, экономию энергии и простое обслуживание. Для точных технических характеристик и доступных опций рекомендуется проверить карточку товара на нашем сайте или связаться с консультантом магазина.
Сплит-система LG B18TS купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 5.42 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 99.8 × 34.5 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 77 × 54.5 × 28.8 см |
| Вес (внешний блок) | 32.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Дополнительная информация | ионизатор, управление со смартфона |
| Воздухообмен, м³/час | 540 - 1158 |
| Цвет | белый |