| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.85 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 76.1 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | белый |
Сплит-система AUX Q-Series Inverter ASW-H09A4/HA-R2DI/AS-H09A4/HA-R2DI — современное решение для комфортной температуры круглый год. В сочетании двух модулей в серии Q-Series она предлагает плавное регулирование мощности, экономию электроэнергии и тихую работу. Инверторный компрессор адаптирует режим под реальные условия помещения, что снижает расход и поддерживает заданную температуру без резких перепадов.
Преимущества и особенности
Линейка Q-Series Inverter известна своим балансом цены и характеристик, рассчитанных на квартиры и небольшие офисы. Компоненты подобраны для простоты монтажа и долговременной службы, а дизайн впишется в любой интерьер.
Специалисты Мороз.Shop помогут подобрать оптимальный режим и дадут подробную консультацию по установке. Сплит-система AUX ASW-H09A4/HA-R2DI/AS-H09A4/HA-R2DI Q-Series Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.85 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 76.1 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | белый |