| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.995 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.885 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSAG iGreen Pro |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.7 × 81.8 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ballu BSAG-12HN8 iGreen Pro — современное решение для комфортного климата в любом помещении. Эффектный дизайн в сочетании с передовыми технологиями обеспечивает стабильную работу и экономичное потребление энергии.
Ключевые преимущества:
Эта сплит-система идеально подходит для квартир, небольших офисов и зон with ограниченным пространством монтажа благодаря продуманной геометрии и низкому уровню шума внутри помещения.
Покупая у нас, вы получаете качество Ballu, быструю доставку и поддержку сервисной службы. Сплит-система Ballu BSAG-12HN8 iGreen Pro купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.995 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.885 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSAG iGreen Pro |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.7 × 81.8 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |