| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.095 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.015 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 540 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSO Olympio Edge |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 80.2 × 29.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ballu BSO-12HN8_22Y Olympio Edge — современное решение для комфортного климата в квартире и доме. Компактный внешний блок и стильный внутренний корпус гармонично впишутся в любой интерьер, а инверторная технология обеспечивает плавную работу и экономию электроэнергии.
Преимущества модели:
Особенности и эксплуатационные преимущества:
Применение: подходит для жилых комнат и офисов средней площади; обеспечивает ровный микроклимат, экономя электроэнергию и не перегружая сеть.
Сплит-система Ballu BSO-12HN8_22Y Olympio Edge купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.095 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.015 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 540 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSO Olympio Edge |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 80.2 × 29.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Цвет | белый |