| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.705 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BASGI iGreen Pro DC |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.7 × 81.8 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ballu BSAGI-07HN8 iGreen Pro DC — современная настенная сплит-система для дома и офиса, сочетающая продвинутый инверторный компрессор и продвинутые технологии очистки воздуха. Компактный внутренний блок и стильный корпус подойдут к любому интерьеру, а внешняя часть надежно защищает систему в любой погоде.
Преимущества конкретной модели — надежная работа в режимах охлаждения и обогрева, продуманная система фильтрации воздуха, компактные размеры и стильный дизайн, который впишется в любой интерьер. Ballu BSAGI-07HN8 iGreen Pro DC отличается долговечностью компонентов и защитой от коррозии наружного блока, что важно для регионов с неблагоприятной погодой. Благодаря инверторной технологии вы получаете стабильную температуру без резких перепадов и экономию электроэнергии на длительных циклах работы.
Сплит-система Ballu BSAGI-07HN8 iGreen Pro DC купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.705 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BASGI iGreen Pro DC |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.7 × 81.8 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |