| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 3.65 |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.121 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.011 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 580 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 9 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 81 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.6 × 68.8 × 46.2 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Shuft SFTO-12HN1_24Y Berg — надежное решение для поддержания комфортной температуры в доме и офисе круглый год. Эффективная работа в режиме охлаждения и обогрева, удобство управления и стильный внешний вид делают её populares выбором для современных помещений.
Преимущества
Особенности модели
Спецпредложение и выгодная доставка доступны в интернет-магазине "Мороз.Shop".
Сплит-система Shuft SFTO-12HN1_24Y Berg купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Готовы к установке? Закажите сейчас и получите качественный климат в вашем помещении на долгие годы — надежная работа, экономия и комфорт каждый день.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 3.65 |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.121 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.011 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 580 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 9 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 81 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.6 × 68.8 × 46.2 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | белый |