| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.15 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 6.45 |
| Вес | 50 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.827 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.912 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSGRI Greenland DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 97.2 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.15 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 6.45 |
| Вес | 50 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.827 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.912 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSGRI Greenland DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 97.2 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Цвет | белый |