| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 3.15 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.69 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 582 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.8 × 22.8 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 69.9 × 24.9 × 53.8 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-HR25VF/MUZ-HR25VF — компактное и надёжное решение для создания комфортного климата в квартирах и небольших офисах. Эта модель относится к линейке Classic Inverter и сочетает безупречное качество сборки Mitsubishi Electric с продвинутой инверторной технологией. Инвертор плавно регулирует мощность под текущие условия, обеспечивая стабильную температуру и экономию электроэнергии при работе как в режиме охлаждения, так и обогрева.
Сплит-система Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-HR25VF/MUZ-HR25VF купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества и особенности
Эта модель отлично подходит для небольших площадей до 20–30 м², где важны тихая работа, простота установки и экономия энергоресурсов. Compact и эффективный дизайн делают её удобной для монтажа в спальнях, гостиных и небольших кабинетах, а инверторная технология позволяет поддерживать комфорт круглый год.
Чтобы купить и узнать точные спецификации по вашей комплектации, обращайтесь к карточке товара на сайте Moroz.Shop: укажите параметры помещения и получите индивидуальное предложение. Мы обеспечим быструю доставку, гарантию и сервисное обслуживание.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 3.15 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.69 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 582 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.8 × 22.8 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 69.9 × 24.9 × 53.8 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |