| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Bosch |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 44 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.3 × 80 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Bosch Climate 5000 RAC 5.3-3 IBW/Climate 5000 RAC 5.3-2 OUE — современное решение для комфортного климата в доме и офисе. Эти модели объединяют стильный дизайн, надёжность и продуманную производительность: компактные внутренние и наружные блоки гармонично впишутся в интерьер, а инверторная технология обеспечивает плавное и точное поддержание нужной температуры без резких перепадов.
Преимущества:
Компактность и тишина в сочетании с эффективной теплопередачей делают эти модели идеальными для спален, гостиных и кабинетов. Возможности гибкой настройки позволяют подстроить работу системы под ваши сценарии: ночной режим для сна, энергосберегающие программы и автоматическое поддержание заданной температуры. Кроме того, Bosch обеспечивает доступность сервиса и запасных частей, что упрощает обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Сплит-система Bosch Climate 5000 RAC 5.3-3 IBW/Climate 5000 RAC 5.3-2 OUE купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Bosch |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 44 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.3 × 80 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |