| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Bosch |
| Мощность обогрева, кВт | 7.3 |
| Вес | 68 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.4 × 108.2 × 33.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Bosch CLL2000 W 70/CLL2000 70 Climate Line — современное решение для поддержания комфортной температуры в квартире или офисе. Компактный внешний блок и продуманная внутренняя часть позволяют устанавливать систему в ограниченном пространстве, сохраняя стиль интерьера. Технология инверторного управления обеспечивает плавное изменение мощности, минимальные колебания температуры и экономию электроэнергии по сравнению с обычными моделями.
Серия Climate Line отличается продуманной тепло- и морозоустойчивостью, широким диапазоном рабочих температур и адаптивными режимами обогрева и охлаждения. Компактные габариты внутренних блоков позволяют монтировать систему даже в ниши и подоконники, а стильный дизайн не помешает гармоничному интерьеру любого помещения. Модель хорошо сочетается с современными системами автоматизации и умного дома, что упрощает интеграцию в существующие схемы управления климатом.
Закажите сейчас и получите оперативную доставку, гарантию качества и удобный сервис поддержки от интернет-магазина "Мороз.Shop". Сплит-система Bosch CLL2000 W 70/CLL2000 70 Climate Line купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Сплит-система Bosch CLL2000 W 70/CLL2000 70 Climate Line купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Bosch |
| Мощность обогрева, кВт | 7.3 |
| Вес | 68 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.4 × 108.2 × 33.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Цвет | белый |