| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 7.18 |
| Вес | 56 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.83 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.7 × 88.6 × 60.5 см |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dantex RK-24ENT4/RK-24ENT4E ECO 4 — современный выбор для создания комфортного климата в любом помещении. Инверторная технология и режим ECO 4 обеспечивают плавную подачу мощности и бережное отношение к энергии, снижая счета за электричество без потери скорости охлаждения или обогрева. Устройство подходит как для квартиры, так и для небольшого офиса, сочетая надежность, простоту эксплуатации и стильный дизайн.
Эта модель сочетает компактность и мощность, позволяя быстро создать комфортный микроклимат, экономя при этом семейный бюджет. Простота монтажа и обслуживания делает RK-24ENT4/RK-24ENT4E ECO 4 привлекательным выбором для тех, кто ценит качество и длительную бесперебойную работу.
Сплит-система Dantex RK-24ENT4/RK-24ENT4E ECO 4 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 7.18 |
| Вес | 56 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.83 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.7 × 88.6 × 60.5 см |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Цвет | белый |