| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 26 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 75 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 73 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.7 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | серый графит |
Сплит-система Centek CT-65G13 — современное решение для комфортного микроклимата в квартире или офисе. Она сочетает стильный дизайн, компактные размеры и проверенную технологичность бренда Centek, что делает её одной из привлекательных моделей в линейке для средней площади помещений.
Преимущества модели CT-65G13:
Если точные характеристики конкретной модели требуют проверки, линейка CT-G13 от Centek предлагает ряд инверторных устройств с похожими технологиями управления, что позволяет подобрать оптимальный вариант под ваш бюджет и интерьер.
Сплит-система Centek CT-65G13 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 26 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 75 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 73 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.7 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | серый графит |