| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 9.9 |
| Вес | 92 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.22 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.08 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1350 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.3 × 108.2 × 33 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 70 кг |
| Вес (внутренний блок) | 22 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dahatsu DA-36H Legend — удобное и экономичное решение для климата в вашем помещении. Модель относится к среднему диапазону мощности и отлично справляется с комнатами площадью примерно 20–25 м². Инверторный компрессор позволяет плавно подстраивать мощность, быстро достигать нужной температуры и существенно снижать энергопотребление по сравнению с неинверторными моделями.
Преимущества и особенности:
Этот агрегат станет надежной основой круглогодичного комфорта в любом помещении: от гостиной до кабинета. Сплит-система Dahatsu DA-36H Legend купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 9.9 |
| Вес | 92 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.22 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.08 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1350 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.3 × 108.2 × 33 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 70 кг |
| Вес (внутренний блок) | 22 кг |
| Цвет | белый |