| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Вес | 57.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.13 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 610 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.1 × 96.9 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 95.5 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.6 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.44 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.91 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Midea MSAG1-24N8D0-I/MSAG1-24N8D0-O Paramount — премиум-решение для дома и офиса, сочетающее стильный дизайн, надежность и комфорт круглогодичной работы. Модель Paramount создана для тех, кто ценит тишину, энергоэффективность и стабильную работу техники в любых условиях.
Удобство эксплуатации дополняют понятное управление на пульте и возможность программирования расписания работы, сохранение настроек для разных сценариев использования и простота обслуживания.
Эта модель подходит для средних по площади помещений и рассчитана на устойчивую работу в условиях городской эксплуатации. Прочное исполнение корпуса, современный дизайн и продуманная система обслуживания делают Paramount одним из достойных выборов в сегменте премиум-класса.
Сплит-система Midea MSAG1-24N8D0-I/MSAG1-24N8D0-O Paramount купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Вес | 57.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.13 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 610 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.1 × 96.9 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 95.5 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.6 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.44 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.91 |
| Цвет | белый |