| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Вес | 40.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.45 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -14 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 30.2 × 95.7 × 21.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 77 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 29.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.4 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dahatsu DS-18I/DSN-18I BRILLIANT DC INVERTER — современный выбор для круглогодичного комфорта дома и офиса. В сочетании с мощным инверторным компрессором BRILLIANT она обеспечивает плавное регулирование мощности, экономию энергии и стабильный климат без резких перепадов температуры даже в самые жаркие или холодные дни.
Сплит-система Dahatsu DS-18I/DSN-18I BRILLIANT DC INVERTER купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Вес | 40.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.45 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -14 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 30.2 × 95.7 × 21.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 77 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 29.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.4 кг |
| Цвет | белый |