| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Вес | 84 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.82 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 128 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 48 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.96 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.27 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система Rovex RCF-24HR3/CCU-24HR3 — современное решение для равномерного распределения воздуха в помещении. Инверторная технология обеспечивает плавную работу компрессора, экономию энергии и комфортную температуру без резких перепадов. Модель сочетает в себе стильный внешний вид и удобство монтажа, что позволяет скрыть коммуникации и сохранить интерьер в порядке.
Преимущества модели:
Особенности конструкции и совместимость: модуль CCU-24HR3 обеспечивает гибкую настройку и интеграцию в существующие климатические цепи, компактные габариты внутреннего блока позволяют сохранять эстетику помещения.
Для точной информации по характеристикам, диапазонам температур и энергопотреблению обращайтесь к технической документации Rovex или карточке товара в магазине.
Напольно-потолочная сплит-система Rovex RCF-24HR3/CCU-24HR3 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Вес | 84 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.82 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 128 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 48 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.96 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.27 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Цвет | белый |