| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Вес | 53.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.98 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 14 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.7 × 88.6 × 60.5 см |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Дополнительная информация | Интенсивность осушения 2.2 л/ч |
| Цвет | черный |
Сплит‑система Daichi DA70DVQ1-B2/DF70DV1-2 Carbon — современное решение для круглый год комфортного климата в доме или небольшом офисе. За счёт инверторной технологии обеспечивает плавное изменение мощности без резких пуско‑остановок, экономит электроэнергию и поддерживает стабильную температуру без лишних перепадов. Модульная конструкция и продуманная геометрия корпусa позволяют быстро установить систему и обеспечить равномерное распределение воздуха по комнате.
Модель сочетает высокую эффективность с простотой эксплуатации и стильным дизайном, который гармонично впишется в современный интерьер. Подходит для помещений среднего размера, где важна стабильная температура и чистый воздух без лишних хлопот.
Сплит-система Daichi DA70DVQ1-B2/DF70DV1-2 Carbon купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Вес | 53.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.98 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 14 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.7 × 88.6 × 60.5 см |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Дополнительная информация | Интенсивность осушения 2.2 л/ч |
| Цвет | черный |