| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 11 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Вес | 76 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.84 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 43 |
| Расход воздуха, м³/час | 1427 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 45 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 26.2 × 119.4 × 34.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 97.3 × 86.2 см |
| Вес (внешний блок) | 58 кг |
| Вес (внутренний блок) | 18 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daichi DAT100BLQS1/DFT100ALS1 DFT — современное решение для комфортного климата дома и в офисе. Инверторная технология и продуманная архитектура внутреннего и наружного блока обеспечивают плавное поддержание нужной температуры, стабильность работы и экономию электроэнергии без резких перепадов.
Особенности конкретной модели DAT100BLQS1/DFT100ALS1 DFT: внешний блок с защитой от коррозии, обновленная теплообменная система и усиленная вентиляция, что делает устройство устойчивым к сезонным нагрузкам и суровым условиям. Внутренний блок обладает современным дизайном и равномерной подачей воздуха по всей площади комнаты, позволяя комфортно размещать систему даже в ограниченном пространстве.
Преимущества для покупателей магазина Мороз.Shop — доступность, прозрачные условия оплаты, быстрая доставка и гарантийная поддержка. Сплит-система Daichi DAT100BLQS1/DFT100ALS1 DFT купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 11 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Вес | 76 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.84 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 43 |
| Расход воздуха, м³/час | 1427 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 45 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 26.2 × 119.4 × 34.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 97.3 × 86.2 см |
| Вес (внешний блок) | 58 кг |
| Вес (внутренний блок) | 18 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |