| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 4.6 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.35 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 35 × 86.2 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 44 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.89 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.89 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Toshiba RAS-16J2KVSG-EE/RAS-16J2AVSG-EE SHORAI EDGE — это современное решение для поддержания идеального микроклимата в доме и небольшом офисе. Инверторная технология SHORAI EDGE обеспечивает плавное регулирование мощности и быстрое достижение заданной температуры, что способствует экономии энергии и комфортной работе устройства даже при резких перепадах внешней температуры.
Внутренний и внешний блоки адаптированы для эргономичной эксплуатации: компактный дизайн, тихий режим работы и простая настройка. Внутренний модуль оснащен эффективной системой фильтрации воздуха и защитой, помогающей поддерживать чистую атмосферу в помещении. Благодаря нескольким режимам работы (охлаждение, отопление, осушение, вентиляция) система подстраивается под сезон и ваши ежедневные сценарии использования.
Особое внимание уделено комфорту — низкий уровень шума в режиме ночной работы позволяет спокойно отдыхать. Расширенный диапазон рабочих температур делает компактную систему достойной выбором для круглогодичного применения. Удобство управления достигается через интуитивно понятный пульт, поддерживающий таймер и режимы автоматической адаптации под ваш график.
SHORAI EDGE сочетает в себе энергоэффективность, надежность и долговечность. Инверторный компрессор и продуманная электронная начинка обеспечивают стабильную работу, экономичное потребление и упрощённое обслуживание. Эта модель рассчитана на долговременную службу и комфортное использование в доме, где важны тишина, надежность и простой сервис.
Сплит-система Toshiba RAS-16J2KVSG-EE/RAS-16J2AVSG-EE SHORAI EDGE купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 4.6 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.35 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 35 × 86.2 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 44 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.89 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.89 |
| Цвет | белый |